киса

Красноярск
Американские кёрлы

    заводчик: Плотникова Галина Валентиновна
    г. Красноярск
    E-mail: aclds24@mail.ru
    адреса сайтов: acl24.my1.ru; acl24.ru
   тел. 8-902-942-05-99, (232-05-99)

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 6 » Успех на выставке
19:31
Успех на выставке

В последний день зимы Урфинт стал лучшим котенком выставки и занял второе место в Farus-ринге молодых животных. Котята.

Просмотров: 2395 | Добавил: pilot_p | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 mkkesgdqdbci  
0
Добрый день!
Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам фирм пропусков в метро в сеть немецких гипермаркетов "Метро Кэш энд Кэрри".
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента метро в сеть супермаркетов «МЕТРО»:карточка metro с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с индификационным номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты клиента метро , потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,тц МETRO Cash and Cаrry работают 24 часа.Срок действия карточки метро три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких гипермаркетах МETRO CASH&CARRY, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких тц МETRO CASH and CARRY вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO CASH & CARRY в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Архангельск,Astrakhan,Barnaul,Brjansk,Белгород,Владимир,Волгоград, Volzhsky,Vologda,Воронеж,Voronezh region,Екатеринбург,Иваново,Ижевск,Irkytsk,Kazan,Kaliningrad,Калуга,Кемерово,Kiro v,Копейск,Krasnodar,Красноярск,Kyrsk,Lipetsk,Magnitogorsk,Москва,Московская область,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Novorossiisk,Novosibirsk,Omsk,Оренбург,Орёл,Пенза,Perm,Пятигорс к,Rostov-on-don,Рязань,Самара,St. Petersburg,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Ставрополь,Стерлитамак,Сургут,Тверь,Тольятт и,Tomsk,Tula,Tjumen,Ulyanovsk,Уфа,Cheboksaru,Cheljabinsk,Ярославль,Севастополь,Si mferopol.

1 nicolarag  
0
Здравствуйте, уважаемый Администратор сайта acl24.my1.ru

Меня зовут Николай, я периодически посещаю Ваш сайт и являюсь участником партнерской программы – ProfLinks.ru

Пользуясь моментом, хотел бы предложить Вам воспользоваться продвижением Вашего сайта acl24.my1.ru при помощи размещения 1050 вечных ссылок за 550 руб. В данной услуге проводится размещение ссылок в тематических статьях с тИЦ от 150. Услуга включает подробный отчет.
Более подробно о данной услуге Вы можете узнать на странице: http://proflinks.ru/page/7

Сервис ProfLinks.ru работает уже более 1 года и зарекомендовал себя как качественный сервис.
Также имеется тариф «Пробный» за 40 руб.

В случае, если Вас заинтересовало мое предложение, то при регистрации в сервисе воспользуйтесь моей реф. (партнерской) ссылкой: http://proflinks.ru/registration/564
Буду Вам очень благодарен.

------
Заранее прошу прощения, что отвлек Вас от Важных дел.
С уважением, Николай

Имя *:
Email *:
Код *: